Pular para o conteúdo principal
usedby
Carter Newell Lawyers

Que IA Carter Newell Lawyers usa?

Carter Newell Lawyers usa uma ferramenta de IA no usedby: Vanta. Um estudo de caso publicado, uma citação ou um comunicado à imprensa confirma isso. A ferramenta leva à página pública que cita Carter Newell Lawyers.

Verificado em 24 de out. de 20262 fontes públicas
Resultados

O que Carter Newell Lawyers diz sobre Vanta

Citações e números como os fornecedores e Carter Newell Lawyers os publicaram, cada um ligado à página de origem salva. O usedby não mede o resultado.

Sobre Vanta
80%
reduction in face-to-face audit time
You don't need to be a compliance expert to run Vanta, unlike other options. I don't want to be a compliance person, but I do need to maintain a compliant system.
Steve GoldsmithHead of IT, Carter Newell, Carter Newell Lawyers
Estudo de caso, Capturada em 24 de out. de 2026 · Ler como Carter Newell Lawyers usa Vanta
Perguntas frequentes

Perguntas sobre IA em Carter Newell Lawyers

Quais ferramentas de IA Carter Newell Lawyers usa?

Carter Newell Lawyers usa 1 ferramenta de IA (1 confirmada): Vanta.

Carter Newell Lawyers usa Vanta?

Sim. Vanta: confirmado por um estudo de caso publicado, uma citação ou um comunicado à imprensa.

Quais ferramentas de IA estão confirmadas em Carter Newell Lawyers?

Uma: Vanta. Cada uma tem um estudo de caso publicado, uma citação nominal ou um comunicado à imprensa.

O que significam confirmado, observado e sinal?

Confirmado: um estudo de caso, uma citação nominal ou um comunicado à imprensa. Observado: o fornecedor mostra Carter Newell Lawyers nas próprias páginas, por exemplo em um mural de logos. Sinal: um anúncio de vaga mostra que os funcionários de Carter Newell Lawyers usam a ferramenta, a prova mais fraca. Todos os níveis contam, e cada linha mostra o seu nível.

Quão atual é esta página?

A verificação mais recente foi em 24 de outubro de 2026. 1 das 1 linha já foram verificadas, a partir de 2 fontes públicas.

Como o usedby sabe quais ferramentas de IA Carter Newell Lawyers usa?

Cada ferramenta está ligada a uma página pública que cita Carter Newell Lawyers: a página de clientes de um fornecedor, um estudo de caso publicado, um comunicado à imprensa ou um anúncio de vaga. Salvamos a maioria das páginas com uma captura datada e as verificamos de novo a cada execução. Uma ferramenta só sai da lista depois de três verificações seguidas que não encontram mais Carter Newell Lawyers, e pelo menos 14 dias depois de ter sido vista pela última vez. Uma ferramenta com um estudo de caso ou uma citação publicada nunca é removida automaticamente.

Fontes

De onde vêm estes dados

Um nível de prova

Confirmado · 1Estudo de caso, citação nominal ou comunicado à imprensa.

Tipos de fonte

  • Páginas do fornecedor1 linha
Como verificamos →

Citar esta página

usedby (2026). Que IA Carter Newell Lawyers usa? 1 ferramenta. Disponível em https://www.usedby.ai/pt/companies/carter-newell-lawyers, última verificação em 24 de outubro de 2026.