Pular para o conteúdo principal
usedby
Gillette Children's

Que IA Gillette Children's usa?

Gillette Children's usa uma ferramenta de IA no usedby: Notable. Um estudo de caso publicado, uma citação ou um comunicado à imprensa confirma isso. A ferramenta leva à página pública que cita Gillette Children's.

Verificado em 20 de out. de 20262 fontes públicas
Resultados

O que Gillette Children's diz sobre Notable

Citações e números como os fornecedores e Gillette Children's os publicaram, cada um ligado à página de origem salva. O usedby não mede o resultado.

Sobre Notable
99%
patient and caregiver satisfaction with Intake
From a staff standpoint, it’s been a welcome change because they see the impact that it has on the family. They want to help support and provide that good experience. Our staff is vested in it, which makes a big difference for change management and training.
Tim GetsayEVP, Performance and Integration, Gillette Children's
Estudo de caso, Publicado em 20 de mai. de 2026 · Ler como Gillette Children's usa Notable
Concorrentes

Gillette Children's entre as empresas do setor Hospitais e prestadores de saúde

358 empresas do setor Hospitais e prestadores de saúde no usedby, apenas provas públicas. Uma empresa pode usar ferramentas que nenhuma página pública cita.

Ferramentas de IA por empresa

358 empresas do setor Hospitais e prestadores de saúde no usedby, por número de ferramentas de IA
  1. 298 empresas com 1 ferramenta
  2. 43 empresas com 2 ferramentas
  3. 6 empresas com 3 ferramentas
  4. 5 empresas com 4 ferramentas
  5. 4 empresas com 5 ferramentas
  6. 1 empresa com 6 ferramentas
  7. 0 empresa com 7 ferramentas
  8. 1 empresa com 8 ferramentas

Mediana: 1 ferramenta. Nenhum dos seus 357 concorrentes usa menos.

Estes números cobrem apenas provas públicas. Uma empresa pode usar ferramentas que nenhuma página pública cita.

Perguntas frequentes

Perguntas sobre IA em Gillette Children's

Quais ferramentas de IA Gillette Children's usa?

Gillette Children's usa 1 ferramenta de IA (1 confirmada): Notable.

Gillette Children's usa Notable?

Sim. Notable: confirmado por um estudo de caso publicado, uma citação ou um comunicado à imprensa.

Quais ferramentas de IA estão confirmadas em Gillette Children's?

Uma: Notable. Cada uma tem um estudo de caso publicado, uma citação nominal ou um comunicado à imprensa.

Qual ferramenta de IA as empresas do setor Hospitais e prestadores de saúde mais usam?

Abridge é a ferramenta de IA mais usada entre as 358 empresas do setor Hospitais e prestadores de saúde no usedby: 36 delas a usam. Ver quem usa Abridge.

Como Gillette Children's se compara a outras empresas do setor Hospitais e prestadores de saúde?

Gillette Children's usa 1 ferramenta de IA. A mediana entre as 358 empresas do setor Hospitais e prestadores de saúde no usedby é 1, e 0 dos seus 357 concorrentes usa menos ferramentas. Estes números cobrem apenas provas públicas.

O que significam confirmado, observado e sinal?

Confirmado: um estudo de caso, uma citação nominal ou um comunicado à imprensa. Observado: o fornecedor mostra Gillette Children's nas próprias páginas, por exemplo em um mural de logos. Sinal: um anúncio de vaga mostra que os funcionários de Gillette Children's usam a ferramenta, a prova mais fraca. Todos os níveis contam, e cada linha mostra o seu nível.

Quão atual é esta página?

A verificação mais recente foi em 20 de outubro de 2026. 1 das 1 linha já foram verificadas, a partir de 2 fontes públicas.

Como o usedby sabe quais ferramentas de IA Gillette Children's usa?

Cada ferramenta está ligada a uma página pública que cita Gillette Children's: a página de clientes de um fornecedor, um estudo de caso publicado, um comunicado à imprensa ou um anúncio de vaga. Salvamos a maioria das páginas com uma captura datada e as verificamos de novo a cada execução. Uma ferramenta só sai da lista depois de três verificações seguidas que não encontram mais Gillette Children's, e pelo menos 14 dias depois de ter sido vista pela última vez. Uma ferramenta com um estudo de caso ou uma citação publicada nunca é removida automaticamente.

Fontes

De onde vêm estes dados

Um nível de prova

Confirmado · 1Estudo de caso, citação nominal ou comunicado à imprensa.

Tipos de fonte

  • Estudos de caso de clientes1 linha
Como verificamos →

Citar esta página

usedby (2026). Que IA Gillette Children's usa? 1 ferramenta. Disponível em https://www.usedby.ai/pt/companies/gillette-children-s, última verificação em 20 de outubro de 2026.