Pular para o conteúdo principal
usedby
Goodwill of Southern Nevada

Que IA Goodwill of Southern Nevada usa?

Goodwill of Southern Nevada usa uma ferramenta de IA no usedby: StackAI. Um estudo de caso publicado, uma citação ou um comunicado à imprensa confirma isso. A ferramenta leva à página pública que cita Goodwill of Southern Nevada.

Verificado em 20 de out. de 20263 fontes públicas
Resultados

O que Goodwill of Southern Nevada diz sobre StackAI

Citações e números como os fornecedores e Goodwill of Southern Nevada os publicaram, cada um ligado à página de origem salva. O usedby não mede o resultado.

Sobre StackAI
20%
more caseload carried by career coaches
We were thinking too small. Working with the StackAI team every week showed us how much more was possible.
Rick NealCEO of Goodwill of Southern Nevada
Estudo de caso, Capturada em 8 de out. de 2026 · Ler como Goodwill of Southern Nevada usa StackAI
Concorrentes

Goodwill of Southern Nevada entre as empresas do setor ONGs e organizações sem fins lucrativos

127 empresas do setor ONGs e organizações sem fins lucrativos no usedby, apenas provas públicas. Uma empresa pode usar ferramentas que nenhuma página pública cita.

Ferramentas de IA por empresa

127 empresas do setor ONGs e organizações sem fins lucrativos no usedby, por número de ferramentas de IA
  1. 125 empresas com 1 ferramenta
  2. 2 empresas com 2 ferramentas

Mediana: 1 ferramenta. Nenhum dos seus 126 concorrentes usa menos.

Estes números cobrem apenas provas públicas. Uma empresa pode usar ferramentas que nenhuma página pública cita.

Outras empresas do setor ONGs e organizações sem fins lucrativos que usam StackAI

1 outra empresa do setor ONGs e organizações sem fins lucrativos a usa no usedby
Todos que usam StackAI →
Jotform é a ferramenta de IA mais usada neste setor29 das 127 empresas do setor ONGs e organizações sem fins lucrativos no usedby a usam.

O que os concorrentes usam e Goodwill of Southern Nevada não

Ferramentas que pelo menos um quinto dos concorrentes usa
Perguntas frequentes

Perguntas sobre IA em Goodwill of Southern Nevada

Quais ferramentas de IA Goodwill of Southern Nevada usa?

Goodwill of Southern Nevada usa 1 ferramenta de IA (1 confirmada): StackAI.

Goodwill of Southern Nevada usa StackAI?

Sim. StackAI: confirmado por um estudo de caso publicado, uma citação ou um comunicado à imprensa.

Quais ferramentas de IA estão confirmadas em Goodwill of Southern Nevada?

Uma: StackAI. Cada uma tem um estudo de caso publicado, uma citação nominal ou um comunicado à imprensa.

Qual ferramenta de IA as empresas do setor ONGs e organizações sem fins lucrativos mais usam?

Jotform é a ferramenta de IA mais usada entre as 127 empresas do setor ONGs e organizações sem fins lucrativos no usedby: 29 delas a usam. Ver quem usa Jotform.

Como Goodwill of Southern Nevada se compara a outras empresas do setor ONGs e organizações sem fins lucrativos?

Goodwill of Southern Nevada usa 1 ferramenta de IA. A mediana entre as 127 empresas do setor ONGs e organizações sem fins lucrativos no usedby é 1, e 0 dos seus 126 concorrentes usa menos ferramentas. Estes números cobrem apenas provas públicas.

O que significam confirmado, observado e sinal?

Confirmado: um estudo de caso, uma citação nominal ou um comunicado à imprensa. Observado: o fornecedor mostra Goodwill of Southern Nevada nas próprias páginas, por exemplo em um mural de logos. Sinal: um anúncio de vaga mostra que os funcionários de Goodwill of Southern Nevada usam a ferramenta, a prova mais fraca. Todos os níveis contam, e cada linha mostra o seu nível.

Quão atual é esta página?

A verificação mais recente foi em 20 de outubro de 2026. 1 das 1 linha já foram verificadas, a partir de 3 fontes públicas.

Como o usedby sabe quais ferramentas de IA Goodwill of Southern Nevada usa?

Cada ferramenta está ligada a uma página pública que cita Goodwill of Southern Nevada: a página de clientes de um fornecedor, um estudo de caso publicado, um comunicado à imprensa ou um anúncio de vaga. Salvamos a maioria das páginas com uma captura datada e as verificamos de novo a cada execução. Uma ferramenta só sai da lista depois de três verificações seguidas que não encontram mais Goodwill of Southern Nevada, e pelo menos 14 dias depois de ter sido vista pela última vez. Uma ferramenta com um estudo de caso ou uma citação publicada nunca é removida automaticamente.

Fontes

De onde vêm estes dados

Um nível de prova

Confirmado · 1Estudo de caso, citação nominal ou comunicado à imprensa.

Tipos de fonte

  • Estudos de caso de clientes1 linha
Como verificamos →

Citar esta página

usedby (2026). Que IA Goodwill of Southern Nevada usa? 1 ferramenta. Disponível em https://www.usedby.ai/pt/companies/goodwill-of-southern-nevada, última verificação em 20 de outubro de 2026.