Pular para o conteúdo principal
usedby
Idaho Housing
Governo e GovTech · Estados Unidos

Que IA Idaho Housing usa?

Idaho Housing usa uma ferramenta de IA no usedby: Bland AI. Um estudo de caso publicado, uma citação ou um comunicado à imprensa confirma isso. A ferramenta leva à página pública que cita Idaho Housing.

Verificado em 20 de out. de 20263 fontes públicas
Resultados

O que Idaho Housing diz sobre Bland AI

Citações e números como os fornecedores e Idaho Housing os publicaram, cada um ligado à página de origem salva. O usedby não mede o resultado.

Sobre Bland AI
If I have to turn it off for any reason, I cringe because I know how much money we could be saving.
Greg BlakeChief Information Officer, IHFA, Idaho Housing
Capturada em 10 de out. de 2026 · Fonte →
Within just a week or so, I just knew immediately Bland was the one.Greg BlakeChief Information Officer, IHFA, Idaho Housing. Sobre Bland AI. Capturada em 4 de out. de 2026
Concorrentes

Idaho Housing entre as empresas do setor Governo e GovTech

75 empresas do setor Governo e GovTech no usedby, apenas provas públicas. Uma empresa pode usar ferramentas que nenhuma página pública cita.

Ferramentas de IA por empresa

75 empresas do setor Governo e GovTech no usedby, por número de ferramentas de IA
  1. 68 empresas com 1 ferramenta
  2. 1 empresa com 2 ferramentas
  3. 3 empresas com 3 ferramentas
  4. 2 empresas com 4 ferramentas
  5. 1 empresa com 5 ferramentas

Mediana: 1 ferramenta. Nenhum dos seus 74 concorrentes usa menos.

Estes números cobrem apenas provas públicas. Uma empresa pode usar ferramentas que nenhuma página pública cita.

Perguntas frequentes

Perguntas sobre IA em Idaho Housing

Quais ferramentas de IA Idaho Housing usa?

Idaho Housing usa 1 ferramenta de IA (1 confirmada): Bland AI.

Idaho Housing usa Bland AI?

Sim. Bland AI: confirmado por um estudo de caso publicado, uma citação ou um comunicado à imprensa.

Quais ferramentas de IA estão confirmadas em Idaho Housing?

Uma: Bland AI. Cada uma tem um estudo de caso publicado, uma citação nominal ou um comunicado à imprensa.

Qual ferramenta de IA as empresas do setor Governo e GovTech mais usam?

Jotform é a ferramenta de IA mais usada entre as 75 empresas do setor Governo e GovTech no usedby: 6 delas a usam. Ver quem usa Jotform.

Como Idaho Housing se compara a outras empresas do setor Governo e GovTech?

Idaho Housing usa 1 ferramenta de IA. A mediana entre as 75 empresas do setor Governo e GovTech no usedby é 1, e 0 dos seus 74 concorrentes usa menos ferramentas. Estes números cobrem apenas provas públicas.

O que significam confirmado, observado e sinal?

Confirmado: um estudo de caso, uma citação nominal ou um comunicado à imprensa. Observado: o fornecedor mostra Idaho Housing nas próprias páginas, por exemplo em um mural de logos. Sinal: um anúncio de vaga mostra que os funcionários de Idaho Housing usam a ferramenta, a prova mais fraca. Todos os níveis contam, e cada linha mostra o seu nível.

Quão atual é esta página?

A verificação mais recente foi em 20 de outubro de 2026. 1 das 1 linha já foram verificadas, a partir de 3 fontes públicas.

Como o usedby sabe quais ferramentas de IA Idaho Housing usa?

Cada ferramenta está ligada a uma página pública que cita Idaho Housing: a página de clientes de um fornecedor, um estudo de caso publicado, um comunicado à imprensa ou um anúncio de vaga. Salvamos a maioria das páginas com uma captura datada e as verificamos de novo a cada execução. Uma ferramenta só sai da lista depois de três verificações seguidas que não encontram mais Idaho Housing, e pelo menos 14 dias depois de ter sido vista pela última vez. Uma ferramenta com um estudo de caso ou uma citação publicada nunca é removida automaticamente.

Fontes

De onde vêm estes dados

Um nível de prova

Confirmado · 1Estudo de caso, citação nominal ou comunicado à imprensa.

Tipos de fonte

  • Estudos de caso de clientes1 linha
Como verificamos →

Citar esta página

usedby (2026). Que IA Idaho Housing usa? 1 ferramenta. Disponível em https://www.usedby.ai/pt/companies/idaho-housing, última verificação em 20 de outubro de 2026.