Aller au contenu principal
usedby
CHRISTUS Health Plan

Quelle IA utilise CHRISTUS Health Plan ?

CHRISTUS Health Plan utilise un outil IA sur usedby : Invoca. Une étude de cas, une citation ou un communiqué publié le confirme. L’outil renvoie à la page publique qui nomme CHRISTUS Health Plan.

Vérifié le 19 oct. 20261 source publique
Pairs

CHRISTUS Health Plan parmi les entreprises du secteur Assurance & InsurTech

359 entreprises du secteur Assurance & InsurTech sur usedby, preuves publiques seulement. Une entreprise peut utiliser des outils qu’aucune page publique ne nomme.

Outils IA par entreprise

359 entreprises du secteur Assurance & InsurTech sur usedby, par nombre d’outils IA
  1. 291 entreprises avec 1 outil
  2. 37 entreprises avec 2 outils
  3. 11 entreprises avec 3 outils
  4. 7 entreprises avec 4 outils
  5. 3 entreprises avec 5 outils
  6. 6 entreprises avec 6 outils
  7. 3 entreprises avec 7 outils
  8. 1 entreprise avec 8 outils ou plus

Médiane : 1 outil. Aucun de ses 358 pairs n’en utilise moins.

Ces chiffres ne couvrent que les preuves publiques. Une entreprise peut utiliser des outils qu’aucune page publique ne nomme.

Ce que ses pairs utilisent et pas CHRISTUS Health Plan

Outils qu’au moins un cinquième de ses pairs utilisent
FAQ

Questions sur l’IA chez CHRISTUS Health Plan

Quels outils IA CHRISTUS Health Plan utilise-t-elle ?

CHRISTUS Health Plan utilise 1 outil IA (1 confirmé) : Invoca.

CHRISTUS Health Plan utilise-t-elle Invoca ?

Oui. Invoca : confirmé par une étude de cas, une citation ou un communiqué publié.

Quels outils IA sont confirmés chez CHRISTUS Health Plan ?

Un seul : Invoca. Chacun a une étude de cas, une citation nominative ou un communiqué publié.

Quel outil IA les entreprises du secteur Assurance & InsurTech utilisent-elles le plus ?

Akur8 est l’outil IA le plus utilisé parmi les 359 entreprises du secteur Assurance & InsurTech sur usedby : 101 d’entre elles l’utilisent. Voir qui utilise Akur8.

Comment CHRISTUS Health Plan se compare-t-elle aux autres entreprises du secteur Assurance & InsurTech ?

CHRISTUS Health Plan utilise 1 outil IA. La médiane des 359 entreprises du secteur Assurance & InsurTech sur usedby est de 1, et 0 de ses 358 pairs en utilise moins. Ces chiffres ne couvrent que les preuves publiques.

Que veulent dire confirmé, observé et signal ?

Confirmé : une étude de cas, une citation nominative ou un communiqué. Observé : l’éditeur montre CHRISTUS Health Plan sur ses propres pages, par exemple un mur de logos. Signal : une offre d’emploi montre que les salariés de CHRISTUS Health Plan utilisent l’outil, la preuve la plus faible. Chaque niveau compte, et chaque ligne affiche son niveau.

Cette page est-elle à jour ?

La vérification la plus récente date du 19 octobre 2026. 1 des 1 ligne ont été revérifiées à ce jour, à partir de 1 source publique.

Comment usedby sait-il quels outils IA CHRISTUS Health Plan utilise ?

Chaque outil renvoie à une page publique qui nomme CHRISTUS Health Plan : la page clients d’un éditeur, une étude de cas publiée, un communiqué de presse ou une offre d’emploi. Nous enregistrons la plupart des pages avec une capture datée et les vérifions de nouveau à chaque passage. Un outil ne quitte la liste qu’après trois vérifications de suite qui ne trouvent plus CHRISTUS Health Plan, et au moins 14 jours après sa dernière apparition. Un outil avec une étude de cas ou une citation publiée n’est jamais retiré automatiquement.

Sources

D’où viennent ces données

Un niveau de preuve

Confirmé · 1Étude de cas, citation nominative ou communiqué.

Types de sources

  • Études de cas1 ligne
Notre méthode →

Citer cette page

usedby (2026). Quelle IA utilise CHRISTUS Health Plan ? 1 outil. Consulté sur https://www.usedby.ai/fr/companies/christus-health-plan, dernière vérification le 19 octobre 2026.