Aller au contenu principal
usedby
Ducit.ai

Quelle IA utilise Ducit.ai ?

Ducit.ai utilise un outil IA sur usedby : H2O.ai. H2O.ai, Inc. cite Ducit.ai comme client sur son propre site. L’outil renvoie à la page publique qui nomme Ducit.ai.

Vérifié le 17 oct. 20261 source publique
FAQ

Questions sur l’IA chez Ducit.ai

Quels outils IA Ducit.ai utilise-t-elle ?

Ducit.ai utilise 1 outil IA (1 observé) : H2O.ai.

Ducit.ai utilise-t-elle H2O.ai ?

Oui. H2O.ai : observé, l’éditeur montre Ducit.ai sur ses propres pages.

Que veulent dire confirmé, observé et signal ?

Confirmé : une étude de cas, une citation nominative ou un communiqué. Observé : l’éditeur montre Ducit.ai sur ses propres pages, par exemple un mur de logos. Signal : une offre d’emploi montre que les salariés de Ducit.ai utilisent l’outil, la preuve la plus faible. Chaque niveau compte, et chaque ligne affiche son niveau.

Cette page est-elle à jour ?

La vérification la plus récente date du 17 octobre 2026. 1 des 1 ligne ont été revérifiées à ce jour, à partir de 1 source publique.

Comment usedby sait-il quels outils IA Ducit.ai utilise ?

Chaque outil renvoie à une page publique qui nomme Ducit.ai : la page clients d’un éditeur, une étude de cas publiée, un communiqué de presse ou une offre d’emploi. Nous enregistrons la plupart des pages avec une capture datée et les vérifions de nouveau à chaque passage. Un outil ne quitte la liste qu’après trois vérifications de suite qui ne trouvent plus Ducit.ai, et au moins 14 jours après sa dernière apparition. Un outil avec une étude de cas ou une citation publiée n’est jamais retiré automatiquement.

Sources

D’où viennent ces données

Un niveau de preuve

Observé · 1L’éditeur montre Ducit.ai sur ses propres pages.

Types de sources

  • Pages des éditeurs1 ligne
Notre méthode →

Citer cette page

usedby (2026). Quelle IA utilise Ducit.ai ? 1 outil. Consulté sur https://www.usedby.ai/fr/companies/ducit-ai, dernière vérification le 17 octobre 2026.